Корзина пуста
Здравствуйте, что вы ищете?
Когда вы видите дизайн «ёлочка», наверняка первое, о чем вы подумаете – это паркет.
Учитывая, что узор «ёлочка» существует уже много столетий и никогда не исчезал, вы знаете, что вы действительно не ошибетесь. История возникновения дизайна «ёлочка» восходит к Римской империи, где его использовали в различных сферах: от зданий до дорог. Нетрудно понять, почему он остается чрезвычайно популярным во многих сферах нашей жизни, от одежды, которую мы носим, до различных видов напольных покрытий, которые мы знаем и любим сегодня.
Мы привыкли видеть его на полах, особенно на деревянном паркете, и он отлично помогает создать ощущение пространства в небольших помещениях, таких как ванные комнаты и кухни, если у вас узкая комната или коридор, это идеально подходит для создания иллюзии пространства.
SPC DAMY FLOOR коллекция London поможет вам в создании вашего пола с рисунком «ёлочка».
Вы будете иметь неповторимый по красоте пол, идеально имитирующий натуральный паркет, и при этом сможете воспользоваться всеми преимуществами современного, высокотехнологичного материала. Вы забудете о трудностях ухода и эксплуатации натурального дерева.
SPC DAMY FLOOR имеет 100% влагостойкость, сертификат пожарной безопасности КМ2, высокую износостойкость – 43кл, отсутствие выделения вредных веществ и формальдегида, защиту от выгорания на свету, высокие звукоизоляционные и противоскользящие свойства.
Укладка пола в «ёлочку» в таких помещениях, как ванна и кухня действительно может повлиять на атмосферу, делая комнату более привлекательной теплой и комфортной. При этом с SPC DAMY FLOOR вам не нужно беспокоиться за сохранность вашего пола.
Паркет «елочка» окружает нас в течение многих веков, этот элегантный зигзагообразный рисунок часто встречается в гостиных, столовых и спальнях, кабинетах и библиотеках, залах для приема и вестибюлях. Данный дизайн можно встретить везде: от старинного особняка или дворца, до современной квартиры. Он никогда не устареет и будет всегда актуален. Он поможет сохранить часть классического очарования вашего дома и при этом внести в него современный минимализм. Рисунок пола в виде ёлочки – это идеальный способ добиться этого баланса.
Харакетристики | |
Коллекция | London |
Класс нагрузки | 43 класс |
Толщина, мм | 4 |
Длина, мм | 615 |
Метраж упаковки, м2 | 1,059 |
Способ монтажа | Механический замок |
Износостойкость | Группа Т |
Плотность | 2000 кг/м3 |
Поверхность | - |
Текстура | Шеффилд |
Материал | SPC (каменно-полимерный ламинат) |
Назначение | Для дома, Для квартиры |
Производитель | Damy Floor |
Рисунок | Под дерево |
Укладка на пол c подогревом | Да |
Фаска | С фаской |
Код товара: | 11021 |
Стоимость доставки:
* ДОСТАВКА ЗАКАЗА СТОИМОСТЬЮ ОТ 45.000руб. БЕСПЛАТНО + 40руб./км за МКАД.
* ПОДЪЁМ БЕСПЛАТНО ОТ 60 м.кв. на неакционные товары (Кварц-виниловый ламинат и SPC)
Самовывоз небольших партий товара (до 50 кв.м.) возможен из салона на Ярославском шоссе 19 стр. 1 по предварительной договорённости.
Стоимость перемещения заказа в салон для самовывоза 1000руб.+ 40руб./км за МКАД. (Оплата за километраж при условии расположения склада за пределами МКАД)
При выезде за МКАД доставка рассчитывается индивидуально.
При заказе менее 5-ти упаковок (или 15 кв.м.(пог.м.) или суммы заказа менее 10 тыс. руб - 2000 руб.
Крупногабаритный груз - стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Условия доставки:
Доставка напольных покрытий производится в любой день недели.
Уважаемые Покупатели, просим учесть, что доставка напольных покрытий осуществляется без разгрузки. Если Вам необходима доставка до квартиры, то об этом необходимо оповестить при оформлении заказа.
Покупатель (либо доверенное ему лицо) при приёмке товара обязан проверить соответствие наименования и количества приобретённого материала, а также целостность упаковок.
В случае, если Вы отказываетесь от заказа по прибытию курьера (водителя), то оплачиваете полную стоимость транспортных услуг (доставки) на основании п.3 ст. 497 ГК РФ.
Информация по порядку оформлению заказа, оплате и возвратам.
Рекомендуемые товары
Класс нагрузки | 43 класс |
Толщина, мм | 4 |
Метраж упаковки, м2 | 1,95 |
Страна производства | Южная Корея |
Класс нагрузки | 43 класс |
Толщина, мм | 2,5 |
Метраж упаковки, м2 | 3,69 |
Страна производства | Бельгия |
Класс нагрузки | 43 класс |
Толщина, мм | 5 |
Метраж упаковки, м2 | 131 |
Класс нагрузки | 34 класс |
Толщина, мм | 3,5 |
Метраж упаковки, м2 | 2,2326 |
Страна производства | Южная Корея |
Класс нагрузки | 32 класс |
Толщина, мм | 2,5 |
Метраж упаковки, м2 | 3,62 |
Страна производства | Бельгия |
Класс нагрузки | 43 класс |
Толщина, мм | 2,5 |
Метраж упаковки, м2 | 3,685 |
Страна производства | Южная Корея |
Класс нагрузки | 43 класс |
Толщина, мм | 4,5 |
Метраж упаковки, м2 | 1,76 |
Страна производства | Бельгия |
Класс нагрузки | 43 класс |
Толщина, мм | 2,5 |
Метраж упаковки, м2 | 3,9 |
Страна производства | Бельгия |
Класс нагрузки | 33 класс |
Толщина, мм | 2,5 |
Метраж упаковки, м2 | 3,655 |
Страна производства | Бельгия |
Цвет | Естественный |
Толщина, мм | 4,2 |
Метраж упаковки, м2 | 2,23 |
Класс нагрузки | 43 класс |
Толщина, мм | 8 |
Метраж упаковки, м2 | 2,78 |
Страна производства | Бельгия |
Класс нагрузки | 43 класс |
Толщина, мм | 2,5 |
Метраж упаковки, м2 | 4,56 |
Цвет | Черный |
Толщина, мм | 4,2 |
Метраж упаковки, м2 | 2,24 |
Класс нагрузки | 34 класс |
Толщина, мм | 3,5 |
Метраж упаковки, м2 | 2,2326 |
Страна производства | Южная Корея |
Поделиться в соцсетях: